Батут Just Fun 183 см с внешней сеткой цвет радуга + лестница
ХИТ ПРОДАЖ


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Just Fun 183 см с внешней сеткой цвет радуга + лестница
Батут — тренажер для прыжков, который станет лучшим подарком для активного ребенка. Без этого сооружения не обходятся парки аттракционов и городские праздники. Теперь вы можете порадовать детей и установить такое развлечение прямо во дворе или в саду.
Мат батута Just Fun 183 см. соответствует следующим европейским требованиям:
- Внешняя сетка;
- Максимальная масса пользователя по паспорту- 120 кг.;
- Общая высота батута- 220 см.;
- Высота от земли до мата- 52 см.;
- Высота сетки- 168 см.;
- Количество U образных ног- 3;
- Количество стоек для сетки- 6;
- Количество пружин 48 шт.;
- Размеры и вес упаковки - 130/ 49 / 20 см.- 31 кг.
Батут поставляется с ПВХ покрытием для пружин- в цветах синий и цветные.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
- Цена: 5 750 ₴







