Титан водогрейный (дровяной или электро)! Дровяная колонка . Стандартный размер - 90 литров.
Под заказ изготовим дровяную колонку любой емкости и конструкции!
Стоимость Титана (самого бака) - 8100 грн.
Топка железная - 3400 грн.
Набор кранов, шлангов и душ - 2500 грн.
Титан может быть универсальным (работать как от электричества, так и от топки) - электрика- плюс1700 грн.
Электро титан оборудован специальным блоком управления. Вы можете задать нужную вам температуру и время поддержки этой температуры. Работает в автоматизированном режиме.
| Материал корпуса | Пищевая нержавеющая сталь Aisi 304 |
| Объем,л. | 90 |
| Диаметр дымохода | 11см |
| Максимальное давление | 6 аТм |
| Товщина труби | 2мм |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 32 см |
| Вес | 19 кг |
| Рабочая температура | 60 С-100 С |
| Максимальная температура | 100С |
| Рабочее давление | 1 аТм |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Толщина дна | 2,0 мм |
| Время подогрева к рабочей температуре | 120 мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Прозводитель | Украина |
Бак твердотопливного титана на дрова дровяной колонки изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали. Емкость бака-90 литров.
Проверенная временем и особенно актуальная сегодня водогрейная колонка, не только обеспечит ваши дом, дачу и другие строения горячей водой, но и обогреет и избавит от сырости помещения, в которых она работает.
Бак емкостью 90 литров выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Он долговечен и абсолютно не поддается коррозии.
Сварен по старому шаблону и без проблем подойдет на любую топку.
Дровяная водогрейная колонка представляет собой несложное техническое приспособление, состоящее из печки высотой 50 см., водонагревательного бака (титана). Принцип работы устройства прост — горячая вода вытесняется холодной, постоянно поступающей в бак, и выдается через смеситель. При этом стоит учитывать, что бак водогрейной колонки должен быть заполнен водой и после остановки устройства, а не только во время работы. Для заполнения бака дровяную колонку можно подключить к водопроводу, либо же заполнять бак с помощью насоса или самостоятельно.
Что касается безопасности использования дровяных водогрейных колонок, то стоит помнить, что помещение с колонкой обязательно должно быть оборудовано дымоходом. Тот факт, что дровяные колонки не нуждаются в высоком давлении, делает работу подобных устройств еще более надежной.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Укрпромтех |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура нагрева воды | 100 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объём ёмкости для воды | 90 л |
| Время нагрева воды до 50°С | 120 мин |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | н/ж метал |
- Цена: 15 700 ₴



