Радиальная медогонка на 28 рамок МР28н BeeStar, выполнена из нержавеющей стали AISI 304 и предназначена для откачивания мёда из рамок таких размеров:
- 28 рамок 145мм,
- 28 рамок 230 мм (РУТ).
Вращения медогонки осуществляется приводом с плавной регулировкой скорости.


Для слива мёда из бака медогонки предусмотрен вварной сливной кран, который также изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, с внутренним диаметром 50мм и крышкой которую можно открывать в разные стороны (для удобства).
Характеристики и габаритные размеры:
-
Медогонка работает от сети 220В или от генератора.
-
бак медогонки изготовлен из пищевой нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,8 мм,
-
дно бака 0,8 мм,
-
диаметр бака 760 мм,
-
высота 1100 мм (в сборе),
-
ширина 828 мм (в сборе).
В стандартном комплекте медогонка состоит из:
-
Универсального пульта управления "BeeStar",
-
Крышки из небьющегося оргстекла,
-
Нержавеющего вваренного крана,
-
Электропривода,
-
Инструкции по использованию,
-
Гарантийного талона на 24 месяца.
Для медогонки МР28н:
-
Обвязка обычайки бака и ножки из нержавеющей стали - 3500грн.
Также у всех медогонках есть возможность крепления к полу с помощью болтов.
Мы предоставляем гарантию 2 года на данную медогонку и все комплектующие к ней!
Вы можете купить электрическую воскотопку BeeStar нажав кнопку "Купить" или обратившись к нам по тел./вайберу: +380975760160.
| Основные | |
|---|---|
| Привод медогонки | Электропривод |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Медогонка |
| Ширина | 900 мм |
| Диаметр | 760 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 0.8 мм |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1270 |
| Количество рамок | 28 |
- Цена: 30 500 ₴









