Медогонка хордиальная (кассетная) на 20 кассет МК-20П(300мм)
Так как данная медогонка имеет большую производительность - она предназначается для больших пасек. Медогонка полностью автоматизированная, имеет пульт управления и приводится в движение благодаря мотору и редуктору, оснащена двумя сливными кранами и имеет большую устойчивость за счет надежного и хорошо продуманного каркаса с крестовиной.
Теперь детальней о ее характеристиках медогонки МК-20П(300):
1) Материал из которого сделана медогонка:
- Пищевая нержавеющая сталь AISI304, толщина стенки бака 0,8 мм, дна бака 0,8 мм, кассеты изготавливаются из прутка толщиной 3 мм (AISI304),
- Сталь 3, из нее изготовлен каркас, и все внешние крепежные изделия.
2) Количество кассет и принцип их работы во время откачивания:
В медогонке МК-20П(300) установлено 20 полу-поворотных кассет размером под рамку Дадан, между каждой кассетой есть перегородка (пластина из AISI304) которая предназначена для предотвращения попадания меда из одной рамки на другую во время откачивания. Принцип прост: при откачивании кассеты поворачиваются ложась на перегородку и откачиваемый мед стекает по ним в медовый карман. За один процесс откачивания Вы сможете откачать следующее количество рамок:
- 40 рамок - 145 мм (магазинная),
- 20 рамок - 230 мм (Рут),
- 20 рамок - 300 мм (Дадан).
3) Пульт управления: 
На медогонку МК-20П(300) установлен пульт управления, который разработан и настроен специально под максимальный результат откачивания в данном типе медогонок. Благодаря пульту откачивание происходит полностью автоматически, без какого либо вмешательства человека. В пульте управления запрограммировано 9 программ для откачки мёда, 3 из которых настроены под хордиальное (кассетное) откачивание, это позволяет Вам выбрать оптимальный режим для откачки различных видов рамок и минимизирует возможность повреждения сот. Время откачки зависит от выбранной программы и составляет от 3 мин до 5 мин в зависимости от вязкости меда, вида рамки и выбранной программы. Все программы в пульте управления можно перенастроить вручную. Для защиты во время работы пульт управления оснащен кнопкой аварийной остановки, бак с рамками накрывается специальным защитным орг-стеклом (также служит защитой от загрязнения) которое крепится на петли.
4) Сливные краны:
Для слива мёда из бака медогонки предусмотрены два вварных сливных крана, которые также изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, с внутренним диаметром 57мм и крышкой которую можно открывать в разные стороны (для удобства).
Характеристики и габаритные размеры медогонки МК-20П(300):
-
Медогонка работает от сети 220В или от генератора.
-
диаметр бака 1200 мм,
-
высота 1180 мм (с пультом),
-
ширина 11280 мм (в сборе).
В стандартном комплекте медогонка состоит из:
-
Универсального пульта управления "BeeStar",
-
Крышки из небьющегося оргстекла,
-
Нержавеющих ввареных кранов,
-
Мотора,
-
Редуктора,
-
Инструкции по использованию,
-
Гарантийного талона на 24 месяца.
Для медогонки МК-20П(300):
- Обвязка обычайки бака и ножки из нержавеющей стали - 5500 грн.,
Также у всех медогонках есть возможность крепления к полу с помощью болтов.
Мы предоставляем гарантию 2 года на данную медогонку и все комплектующие к ней!
Вы можете купить медогонку нажав кнопку "Купить" или обратившись к нам по тел/вайберу: +380975760160.



| Основные | |
|---|---|
| Привод медогонки | Электропривод |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Медогонка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамок | Поворотные |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1640 |
| Диаметр | 1200 |
| Ширина | 1400 |
| Материал каркаса | Сталь 3 |
| Двигатель | асинхронный, трехфазный |
| Количество рамок | 20 |
| Материал барабана | AISI 304 |
| Сливной кран | AISI 304, вварной, диаметр вн. 50мм, Два крана |
| Пульт управления | 1-6 программа для радиального режима, 7-9 для кассетного, есть возможность ручной настройки прорамм |
| Защитное стекло | Органическое стекло/полиметилметакрилат |
| Кассеты | пруток AISI 304, Дадан, поворотные |
| Пружины для соединения кассет | AISI 304 |
- Цена: 84 400 ₴
- Способ упаковки: Деревянный каркас. Упаковка предоставляется бесплатно.





