Медогонка хордиально-радиальная МРК-48/9кас.(230мм) (Комби)Описание и характеристики:
Медогонка оснащена электроприводом который работает от сети 220В и пультом управления с записанными в него программами. Благодаря этому, откачивание проводится полностью автоматически. Кассеты поворотные. На медогонку установлен пульт управления, который разработан и настроен специально под максимальный результат откачивания в данном типе медогонок. Благодаря пульту откачивание происходит полностью автоматически, без какого либо вмешательства человека. В пульте управления запрограммировано 9 программ для откачки мёда, 6 из которых настроены под радиальное откачивание, это позволяет Вам выбрать оптимальный режим для откачки различных видов рамок и минимизирует возможность повреждения сот и 3 программы для кассетного откачивания (встроена функция выполнения реверса). Также в пульте управления есть возможность ручной настройки программ. Для защиты во время работы пульт управления оснащен кнопкой аварийной остановки, бак с рамками накрывается специальным защитным орг-стеклом (также служит защитой от загрязнения) которое крепится на петли.
Характеристики и габаритные размеры МРК-48/9кас.(230):
В стандартном комплекте медогонка состоит из:
Также Вы можете заказать дополнительные расширения:
Для медогонки МРК-48/8кас.(230):
Также у всех медогонках есть возможность крепления к полу с помощью болтов. Вы можете купить медогонку нажав кнопку "Купить" или обратившись к нам.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Привод медогонки | Электропривод |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Медогонка |
| Диаметр | 940 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамок | Поворотные |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1250 |
| Ширина | 1100 |
| Материал каркаса | Сталь 3 |
| Двигатель | асинхронный, трехфазный |
| Количество рамок | 48 |
| Материал барабана | AISI 304 |
| Пульт управления | 1-6 программа для радиального режима, 7-9 для кассетного, есть возможность ручной настройки прорамм |
| Защитное стекло | Органическое стекло или полиметилметакрилат |
| Славной кран | AISI 304, вварной, диаметр вн. 50мм |
| Кассеты | пруток AISI 304, Рут |
| Пружины для соединения кассет | AISI 304 |
- Цена: 52 500 ₴
- Способ упаковки: Деревянный каркас. Упаковка предоставляется бесплатно.















