Медогонка хордиально-радиальная МРК-48/6кас.(300мм) (Комби)Описание и характеристики:
На медогонку установлен пульт управления, который разработан и настроен специально под максимальный результат откачивания в данном типе медогонок. Благодаря пульту откачивание происходит полностью автоматически, без какого либо вмешательства человека. В пульте управления запрограммировано 9 программ для откачки мёда, 6 из которых настроены под радиальное откачивание, это позволяет Вам выбрать оптимальный режим для откачки различных видов рамок и минимизирует возможность повреждения сот и 3 программы для кассетного откачивания (встроена функция выполнения реверса). Все программы можно перенастраивать. Для защиты во время работы пульт управления оснащен кнопкой аварийной остановки, бак с рамками накрывается специальным защитным орг-стеклом (также служит защитой от загрязнения) которое крепится на петли.
Характеристики и габаритные размеры медогонки МРК-48/6кас.(300мм) (Комби):
В стандартном комплекте медогонка состоит из:
Также Вы можете заказать дополнительные расширения:
Для медогонки МРК-48/6кас.(300):
Также у всех медогонках есть возможность крепления к полу с помощью болтов. Вы можете купить медогонку нажав кнопку "Купить" или обратившись к нам по тел/вайберу: +380975760160.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 940 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Медогонка |
| Привод медогонки | Электропривод |
| Тип рамок | Поворотные |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1230 |
| Ширина | 1010 |
| Материал каркаса | Сталь 3 |
| Двигатель | асинхронный, трехфазный |
| Количество рамок | 48 |
| Материал барабана | AISI 304 |
| Пульт управления | 1-6 программа для радиального режима, 7-9 для кассетного, есть возможность ручной настройки прорамм |
| Защитное стекло | Органическое стекло или полиметилметакрилат |
| Славной кран | AISI 304, вварной, диаметр вн. 50мм |
| Кассеты | пруток AISI 304, Дадан |
| Пружины для соединения кассет | AISI 304 |
- Цена: 58 450 ₴















