Бассейн надувной Bestway Fast Set 57392 183х51 см
Компактный надувной бассейн можно хранить как на даче, так и в квартире. За счет небольшого веса и размера он не займет много места даже в небольшой квартире или машине. Ну, а в жаркую удушающую погоду его легко установить на вашем дачном или садовом участке.
Приятный голубой цвет бассейна дополнит любой интерьер приусадебного участка. За счет достаточной плотности надувной бассейн Bestway Fast Set устойчив к растяжению и истиранию.
Особенно понравится плескаться в бассейне в жаркую погоду детям, а за счет мягких удобных бортиков и не большой глубины, можно не беспокоиться об их безопасности.
Характеристика бассейна:
- Диаметр - 183см.
- Высота – 51см.
- Вес 3,5 кг.
- Высота до кольца 41 см .
- Гарантия не предусмотрена.
- Диаметр кольца 145 см .
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды – 940 л.
- Размер упаковки - 12x32x37 см.
- Упаковка - картонная коробка.
- Сливной клапан – есть.
- Форма – круглый.
- Цвета – голубой.
- Страна производитель – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 940 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 41 мм |
| Диаметр внутреннего кольца | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Трехслойный ПВХ | 2 слоя ПВХ и 1 слой стекловолоконной сетки |
| Общие | |
| Сливной клапан | есть |
- Цена: 2 000 ₴





