Автоклав промышленный "А100 Пром" (380В) + Водяное охлаждение для консервирования

КОНСТРУКЦИЯ
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
Что можно консервировать в наших автоклавах?
|
ВАЖНО ЗНАТЬ!
Абсолютно все автоклавы нашего производства проходят проверку под давлением.
Первый раз автоклавы проверяются сразу же после окончания сварочных работ. На этом этапе автоклав проверяют под давлением в 3 аТм, что дает возможность убедиться в качестве и герметичности всех сварных швов.
Вторая проверка происходит уже на финальной стадии производства автоклавов, а именно перед отправкой. После того как все комплектующие загерметизированы и установлены в крышку автоклава, подается давление до 6 аТм. Такая проверка дает возможность убедиться в работоспособности комплектующих и в качестве их герметизации и уплотнения. Под таким давлением устройство пребывает не менее чем 24 часа.
Более того, важно знать, что все наши приборы оборудованы качественным взрывным клапаном на 6 аТм. Это гарантирует абсолютную безопасность и удобство при работе с бытовым автоклавом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автоклав |
| Масса | 30 кг |
| Максимальное давление | 6 МПа |
| Вместимость | 100 шт |
| Мощность | 9 кВт |
| Режим работы | Автоматический |
| Срок службы | 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Тара | Бутылка, Бутыль, Банка |
| Вид крышки | Винтовая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Внутренний объем | 120 л |
| Диаметр | 450.0 |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 9.0 |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 Атм. |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Источник нагрева | Внешний, Электрический (ТЭН) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 130 |
| Банка 0.5 л. | 100 |
| Банка 1 л. | 60 |
| банка 2л., шт. | 18 |
| банка 3л., шт | 15 |
| Количество банок | 100 |
| Способ нагрева | Электро (ТЭН) |
- Цена: 35 000 ₴


