Сушильный шкаф для ягод, грибов, овощей и фруктов СШ-М может использоваться как бытовой, так и для небольшого домашнего бизнеса. Приобретение данной модели сушилки может быть выгодной инвестицией для дополнительного дохода, тем более, что в нашем интернет-магазине Вы можете оформить рассрочку от "Приватбанка" оплата частями. И таким образом, покупка будет уже отрабатывать свою стоимость;).
Сушилка для фруктов, ягод и овощей СШ - М изготовлена согласно мировым стандартам качества ISO 9001:2015
Сушилка СШ-М может использоваться для сушки яблок, груш, слив, абрикос, вишни, виноград- сорта: Кишмиш белый, кишмиш розовый, кишмиш черный, кодрянка-218, Г-342, Русбол, шиповника, малины, черники, смородины, а так же других ягод, так же трав, грибов, мяса и рыбы.
Можно так же сушить и овощи: лук, свеклу, капусту брокколи, кукурузу, болгарский перец.
Габаритные размеры:
Высота 58 см.
Глубина 78 см.
Ширина 55 см.
Материал: пищевая нержавеющая сталь.
Вес: 30 кг.
Рекомендуемый срок сушки: 10-12 ч.
Загрузка- до 10 кг.
Количество лотков: 8 шт. Напряжение: 220 В. Потребляемая мощность: до 1.1 кВт.
Диапазон контроля и регулирования температуры :30-90 С. Производитель: Украина. Гарантия: 12 месяцев
Остались вопросы? Звоните, обращайтесь в чат и мы Вам поможем!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество секций | 8 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 780 мм |
- Цена: 22 000 ₴












