Данная модель предназначена для небольших птицеферм и фермерских хозяйств, для производства муки. Также благодаря мощному мотору и конструктивным особенностями, возможно использовать сита малых размеров и измельчать пищевые продукты - сахар, соль, крупы и др.
Технические характеристики:
- переключатель вкл/выкл
- мощность двигателя: 1.0 кВт
- скорость вращения: 19000 об/мин
- напряжение сети: 220 В
- защита двигателя от перегрузки
- фракция измельчения: комплектуется ситами размером 2-3-5-7 мм (сито INOX 0,6 мм и нож INOX заказываются отдельно).
- материал: бункер и корпус из качественного пластика, контейнер для измельченной массы выполнен из стали (внутренняя часть оцинкована)
- объем контейнера: 25 л.
- производительность: 60-90 кг/ч (мелкий помол), 190-280 кг/ч (грубый помол)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tehnomur |
| Мощность двигателя | 1 кВт |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 9 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 280 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
- Цена: 6 190 ₴











