Автомат для проветривания окон и дверей, термопривод с 2-мя пружинами, до 14 кг с гарантией 2 года
Хит продаж


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат для проветривания окон и дверей, термопривод с 2-мя пружинами, до 14 кг.
Автоматический механизм для проветривания любых помещений, изначально разрабатывался для теплиц. Поэтому описание на примере работы в теплицах.
Сам прибор устанавливается только на окно теплицы или форточку (боковую или торцевую)не имеющей большой парусности.
- Проветривание теплицы происходит с автоматическим открыванием штока, что именно заставляет открываться в теплице? Термовент разработан на специальных маслах которые при нагреве начинают разширятся.
- Так же можно устанавливать и регулировать настройку температуры для автоматического проветривания теплицы.
- Сам открыватель монтируется внутри теплицы, и его модификация позволяет точно срабатывать при повышении температуры в теплицы, что автоматически предотвращает перегрева теплицы.
При настройке режима открывания учтите следующее:
- Температура в месте установки автомата проветривания, в верхней части теплицы всегда выше, чем на грунте.
- Для нагревания (плавления), охлаждения (замерзания) гидроцилиндра с растительным воском требуется некоторая разница температур (минимум 3О*С) и некоторое время. Чем больше изменение температуры, тем быстрее реагирует автомат.
- Чем позже Вы настроите температуру начала открывания, например на 23ОС, тем меньше форточка откроется при максимальном нагреве.
- Чем раньше Вы настроите температуру начала открывания, например на 17ОС, тем холоднее должен быть воздух в теплице, в месте установки Термовента для его полного закрытия.
- Для правильной настройки температуры начала проветривания, оцените скорость утреннего прогрева теплицы при восходе солнца.

У нас вы найдете широкий ассортимент парников и теплиц, комплектующие к ним и другие товары для сада и огорода.
Также мы готовы предложить продукцию зарубежных и отечественных производителей: Детские коляски и Автокресла, Садовая мебель,Товары для сада, дачи и огорода, Спортивные товары, Товары для детей и .тд.
В любой удобный момент у Вас есть возможность выбрать и купить все необходимое в нашем интернет - магазине "УДАЧНАЯ ПОКУПКА"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Способ открывания | Раздвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Автоматический |
| Назначение | Для окон |
| Максимальная нагрузка | 14 |
| Максимальное открытие | 45 см |
| Нормальная сила открывания | 0.5 кг |
| Сила открывания | 7кг |
| максимальная температура открывания | 30 *С |
| Температурный диапазон открывания | 17-25 *С |
| Материал штока | Сталь с алюминиево-цинковым покрытием |
| Материал цилиндра | Алюминиевый сплав |
| Тип комплектующего | Привод |
- Цена: 1 500 ₴









