Автомат для открывания окон, термопривод с одной пружиной, с нагрузкой до 7 кг. Гарантия 2 года

Автомат для открывания окон, термопривод с одной пружиной, с нагрузкой до 7 кг. может служить бюджетной заменой кондиционера на дачном участке или частном доме, автоматически открывая окно или дверь , и таким образом, Вам больше не нужно летом думать об открывании окон , чтобы создать себе прохладу и запустить свежий ветерок!
Изначально термовент разрабатывался для проветривания теплиц.
Проветривание происходит с автоматическим открыванием штока, что именно заставляет открываться в теплице? Термовент разработан на специальных маслах которые при нагреве начинают разширятся.
Так же можно устанавливать и регулировать настройку температуры для автоматического проветривания помещения.
Сам автомат для открывания монтируется внутри помещения , и его модификация позволяет точно срабатывать при повышении температуры в теплицы, что автоматически предотвращает перегрева теплицы.
Прочный Thermovent производится из стали с алюминиево-цинковым покрытием.
Это делает его защищенным от коррозии, таким образом увеличивает срок эксплуатации. В комплекте есть полностью все детали для монтажа установки Автомата проветривания на любую форточку, окно.
Единственное, что Вам понадобится это шуруповерт или отвертка.
При настройке режима открывания учтите следующее:
- Температура в месте установки автомата проветривания, в верхней части помещения всегда выше, чем внизу.
- Для нагревания (плавления), охлаждения (замерзания) гидроцилиндра с растительным воском требуется некоторая разница температур (минимум 3О*С) и некоторое время. Чем больше изменение температуры, тем быстрее реагирует автомат.
- Чем позже Вы настроите температуру начала открывания, например на 23С, тем меньше форточка откроется при максимальном нагреве.
- Чем раньше Вы настроите температуру начала открывания, например на 17С, тем холоднее должен быть воздух в теплице, в месте установки Термовента для его полного закрытия.
- Для правильной настройки температуры начала проветривания, оцените скорость утреннего прогрева при восходе солнца.
Не забывайте ежегодно протирать и смазывать шток термовента.
Не стоит делать форточки большой парусности, это игрушка для ветра.
При установке автомата проветривания исключите возможность «случайного» запирания окна/форточки, что приведёт к поломке устройства.
Гарантия на термовент — 2 года.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система |
| Тип комплектующего | Привод |
| Назначение | Для окон |
| Способ открывания | Распашной |
| Тип привода | Механический |
| Максимальная нагрузка | 7 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное открытие | 45 см |
| Нормальная сила открывания | 0.5 кг |
| Сила открывания | 7кг |
| максимальная температура открывания | 30 *С |
| Температурный диапазон открывания | 17-25 *С |
| Материал штока | Сталь с алюминиево-цинковым покрытием |
| Материал цилиндра | Алюминиевый сплав |
| Количество пружин | 1 |
- Цена: 1 400 ₴










