Высокая кушетка косметологическая механическая высота 75 см с ящиками/лотками A205 черная
ХИТ ПРОДАЖ


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка косметологическая механическая высота 75 см с ящиками/лотками A205 черная
Функциональность кушетки:
- Регулируемые части ног и спины. При помощи механических ручек, форма косметологической кушетки изменяется от обычного, плоского массажного стола, до косметологического кресла. Пружинный механизм, уменьшает усилие, при изменении положения ног и спины. Позволяет мастеру отрегулировать высоту и наклон поверхности, очень легко. Что обеспечивает максимально качественное проведения разнообразных процедур.
- Удобство мастера. Два пластиковых ящика позволяют складывать инструмент, расходные материалы и дезинфицирующие средства
- Высота косметологической кушетки- 75 см, от пола, что гарантирует, максимально удобное проведение процедур, как в положении сидя, так и стоя без боли в спине, и затекания рук.
- Безопасность процедур металлическое основание, плотно соединенное между собой.
- Кушетка обладает, максимальной, устойчивостью, даже при аккуратной и кропотливой работе.
- Многофункциональность модели. Позволяет поддерживать голову клиента, когда поднята спинка кушетки.
- Уход и гигиена, отталкивающая поверхность ПВХ, не даёт любым жидкостям, впитываться в ПВХ и внутренний наполнитель, тем самым, не оставляет пятна и запахи. Обеспечивает простоту по уходу и дезинфекции, за данной косметологической кушеткой.
- Процедуры кресла применяют: для косметолога - косметологическая кушетка, для педикюра - педикюрное кресло, для наращивания ресниц, или для лешмейкера, для татуажа или стул для тату.
Гарантия и Сертификаты на все модели косметологических кушеток, зарекомендовали себя как надёжные и качественные изделия.
- Максимальная нагрузка: до 180 кг
- Размеры кушетки: 183х63х75 см
- Вес нетто: 31,50 кг
- Данные для транспортировки
- Длина кушетки 1м. 83 см.
- Ширина кушетки – 63 см (без подлокотников).
- Размер упаковки: 116 х 38 х 65 см.
Обеспечивает максимальный комфорт клиенту, как в сидячем положении, так и в лежачем.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик |
| Цвет | Черный |
| Размер кушетки | 183х63х75 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Минимальная высота | 750 мм |
| Максимальная высота | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 10 499 ₴






