Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские санки с ручкой, козырьком и чехлом на ножки
Вес- 4 кг саней
Ручка с регулировкой положения
Деревянное сиденье, шлифованный бук
Теплый спальный мешок водонепроницаемый 8 цветов
Санки стальная труба, толстый профиль
Ремень безопасности
Только оригинальные санки GIGI Санки сделаны польским производителем очень солидные.
Натуральные доски из бука в отличие от пластмасс имеют лучшие тепловые характеристики.
Санки являются многофункциональными - снимается спинка и толкатель, что позволяет пользоваться санами большим по малым детям.
Гарантия 12 месяцев Польские санки 100% изготовлен из высококачественных материалов, гарантия комфорта и безопасности.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GIGI |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 94 см |
| Высота ручки от земли, см. | 100 |
| Длина сидения | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санки с теплым конвертом |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальный вес пользователя, кг. | 100 |
- Цена: 3 550 ₴







