Теплица термос «Thermos 4*6» из квадратного профиля, поликарбонат 4 мм
Топ продаж


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплица термос «Thermos 4*6» из квадратного профиля, поликарбонат 4 мм
Теплица Thermos обладает большой надежностью и очень приемлемой ценой. Она прослужит вам долгие годы и надежно защитит ваш урожай. С ней вы сможете выращивать разнообразные растения вне зависимости от внешних погодных условий.
Преимущества теплицы:
- Обладает высоким качеством сборки и материалов.
- Каркас изготовлен из отличного оцинкованного квадратного профиля.
- Каркас теплицы обладает особой прочностью.
- Такая теплица в среднем служит несколько десятков лет.
- Надежно защищена от ржавчины на стыках.
- Влагоустойчива и противостоит механическим повреждениям.
- Обладает парниковым эффектом, теплоизолированная.
- Влагоустойчива, но при этом отлично пропускает свет.
У нас вы найдете широкий ассортимент парников и теплиц, комплектующие к ним и другие товары для сада и огорода.
Также мы готовы предложить продукцию зарубежных и отечественных производителей: Детские коляски и Автокресла, Садовая мебель,Товары для сада, дачи и огорода, Спортивные товары, Товары для детей и .тд.
В любой удобный момент у Вас есть возможность выбрать и купить все необходимое в нашем интернет - магазине "УДАЧНАЯ ПОКУПКА"
| Основные | |
|---|---|
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Форма | Арочная |
| Тип | Теплица |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Ширина | 4 м |
| Длина | 6 м |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2.5 м |
| Вес | 170 кг |
| Снеговая нагрузка | 120 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Консультация | да |
| Возможность заказа теплицы нестандартных размеров | да |
- Цена: 33 120 ₴






