Теплица универсальная «Удачная-2 3*4» под сотовый поликарбонат 6 мм
Топ продаж


возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплица универсальная «Удачная-2 3*4» под сотовый поликарбонат 6 мм
Преимущества теплиц и парников:
- отличная теплоизоляция
- парниковый эффект
- высокая светопроводность
- защита от ультрафиолетовых лучей
- прочность и ударостойкость
- стойкость к повышенной влажности и атмосферным воздействиям
- легкость и простота монтажа.
У нас вы найдете широкий ассортимент парников и теплиц, комплектующие к ним и другие товары для сада и огорода.
Также мы готовы предложить продукцию зарубежных и отечественных производителей: Детские коляски и Автокресла, Садовая мебель,Товары для сада, дачи и огорода, Спортивные товары, Товары для детей и .тд.
В любой удобный момент у Вас есть возможность выбрать и купить все необходимое в нашем интернет - магазине "УДАЧНАЯ ПОКУПКА"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Ширина | 3 м |
| Длина | 4 м |
| Высота | 2 м |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Толщина покрытия | 6 мм |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь укрываемого грунта | 12.3 кв.м |
| Торцевые фрагменты с размерами | 100х10х5 см |
| Вес упакованной конструкции | от 60 до 120 кг |
| Дверной проём | 2 шт. |
| Лист поликарбоната | 2,1х6 м |
| Прямые каркасные детали | 125х10х5 см |
| Дуги и инструкция с параметрами | 125х22х10 см |
| Возможность заказа теплицы нестандартных размеров | да |
- Цена: 12 150 ₴








