Теплица универсальная «Удачная-2 3*4» под сотовый поликарбонат 4 мм

Теплица универсальная «Удачная-2 3*4» под сотовый поликарбонат 4 мм
Огромную службу послужит вам теплица «Удачная» при выращивании хорошего и качественного урожая культур, которые требуют особого ухода. Надежная и крепкая, она принесет большое удовольствие и будет долго служить хозяину.
Характеристики теплицы:
-
Такая теплица очень надежна, пожаробезопасна, защищена от различных механических повреждений.
- Может выдерживать перепады температур, неблагоприятные атмосферные воздействия и влияние многих химических веществ.
- Безопасна при работе, очень удобна, надежна и эргономична, очень проста в установке.
- Каркас надежно защищен от коррозии, никаких дополнительных процедур по его установке не требуется.
- Теплицу такого вида можно сделать разнообразной длины. Она надежно укроет все необходимые насаждения клиента.
- Для установки такой теплицы не требуется фундамент, она крепится с помощью вкапывания специальных надежных окончаний.
Преимущества теплиц и парников:
- отличная теплоизоляция
- парниковый эффект
- высокая светопроводность
- защита от ультрафиолетовых лучей
- прочность и ударостойкость
- стойкость к повышенной влажности и атмосферным воздействиям
- легкость и простота монтажа.
Почему выгодно покупать именно у нас:
1. Качество на каркас-до 20 лет, на полиуретан-10 лет!
2. Бесплатная доставка по всей Украине;
3. Помощь в сборке по всей Украине - за доп. оплату.
У нас вы найдете широкий ассортимент парников и теплиц, комплектующие к ним и другие товары для сада и огорода.
Также мы готовы предложить продукцию зарубежных и отечественных производителей: Детские коляски и Автокресла, Садовая мебель,Товары для сада, дачи и огорода, Спортивные товары, Товары для детей и .тд.
В любой удобный момент у Вас есть возможность выбрать и купить все необходимое в нашем интернет - магазине "УДАЧНАЯ ПОКУПКА"
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Высота | 2 м |
| Ширина | 3 м |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | Оцинкованный профиль |
| Длина | 4 м |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Состояние | Новое |
| Толщина покрытия | 4 мм |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Расстояние между арками | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь укрываемого грунта | 12.3 кв.м |
| Торцевые фрагменты с размерами | 100х10х5 см |
| Вес упакованной конструкции | от 60 до 120 кг |
| Дверной проём | 2 шт. |
| Лист поликарбоната | 2,1х6 м |
| Дуги с параметрами | 125х22х10 см |
| Прямые каркасные детали | 125х10х5 см |
| Возможность заказа теплицы нестандартных размеров | да |
- Цена: 11 990 ₴








