Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплица термос «Thermos 3*6» под сотовый поликарбонат 6 мм
Изготовлена из квадратного профиля 30*30 горячего цинкования высокого качества, который очень износоустойчив и не подвержен коррозии. Практична и эргономична при использовании, очень популярна среди садоводов.
Каждый покупатель такой теплицы получает технологию «теплица термос» с материалами.
Преимущества теплиц и парников:
- отличная теплоизоляция
- парниковый эффект
- высокая светопроводность
- защита от ультрафиолетовых лучей
- прочность и ударостойкость
- стойкость к повышенной влажности и атмосферным воздействиям
- легкость и простота монтажа.
У нас вы найдете широкий ассортимент парников и теплиц, комплектующие к ним и другие товары для сада и огорода.
Также мы готовы предложить продукцию зарубежных и отечественных производителей: Детские коляски и Автокресла, Садовая мебель,Товары для сада, дачи и огорода, Спортивные товары, Товары для детей и .тд.
В любой удобный момент у Вас есть возможность выбрать и купить все необходимое в нашем интернет - магазине "УДАЧНАЯ ПОКУПКА"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Ширина | 3 м |
| Длина | 6 м |
| Высота | 2 м |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Толщина покрытия | 6 мм |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Вес | 150 кг |
| Снеговая нагрузка | 120 кг/м2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Консультация | да |
| Возможность заказа теплицы нестандартных размеров | да |
- Цена: 18 160 ₴







