Теплица термос «Thermos 3*4» под сотовый поликарбонат 4 мм
Изготовлена из квадратного профиля 30*30 горячего цинкования высокого качества, который очень износоустойчив и не подвержен коррозии. Практична и эргономична при использовании, очень популярна среди садоводов.
Такая теплица очень популярна среди садоводов и специалистов земледелия. Она обладает высокой устойчивостью к коррозии и износостойкостью.
Преимущества теплицы:
- Теплица очень устойчива и надежна, имеет жесткую и качественную конструкцию.
- Каркас теплицы имеет отменную прочность. Срок службы такого каркаса определяется как десятки лет.
- На местах стыков не появляется ржавчина, от чего не застрахованы теплицы из крашеного профиля.
- В наличии дверной проем с форточкой, так же существует форточка на другом конце теплицы.
У нас вы найдете широкий ассортимент парников и теплиц, комплектующие к ним и другие товары для сада и огорода.
Также мы готовы предложить продукцию зарубежных и отечественных производителей: Детские коляски и Автокресла, Садовая мебель,Товары для сада, дачи и огорода, Спортивные товары, Товары для детей и .тд.
В любой удобный момент у Вас есть возможность выбрать и купить все необходимое в нашем интернет - магазине "УДАЧНАЯ ПОКУПКА"

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Теплица |
| Форма | Арочная |
| Ширина | 3 м |
| Длина | 4 м |
| Высота | 2 м |
| Материал покрытия | Сотовый поликарбонат |
| Толщина покрытия | 6 мм |
| Материал каркаса | Оцинкованная профильная труба |
| Вес | 100 кг |
| Снеговая нагрузка | 120 кг/м2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Консультация | да |
| Возможность заказа теплицы нестандартных размеров | да |
- Цена: 14 010 ₴











